Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
30 Января 2019

Солистки эстрадного ансамбля «Улыбка» Дома культуры с. Федино стали лауреатами II-ого Открытого Православного фестиваля-конкурса «Рождественский вертеп», проходившего в Доме культуры «Хорлово» 6 января 2019 г.


30 Января 2019

В представлении каждого человека он связан с волшебством, радостью.  Это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми. 3 января в Доме культуры с. Федино прошла театрализовано-игровая программа «Новогоднее волшебство». 


30 Января 2019

Целых 365 дней вся ребетня ждет главный и любимый праздник – Новый Год, который обязательно (и все в это верят!) подарит чудо, много сладостей и, конечно, новогоднюю сказку!!! И она приходит! В каждый дом, в каждую семью с добрым Дедом Морозом и Снегурочкой, а иногда и со… Снеговиком! Да, да, именно Снеговик решил на этот раз помочь доставить подарки, предназначенные ребятам, Деду Морозу! 


30 Января 2019

Так случилось и в этот раз. Многочисленные зрители оказались в зимнем лесу и стали свидетелями увлекательных новогодних приключений. Ох, и проказницей оказалась Баба Яга! Нашла волшебное зеркало, омолодилась, и, переодевшись в Снегурочку, хотела обмануть и сбить с толку лесных жителей. И остались бы они без веселого праздника, если бы не Дед Мороз, которому удалось разоблачить злодейку.


30 Января 2019

Колядовщики поют, мир, и радость вам несут!

Пришла Коляда – отворяй ворота!

В канун празднования Рождества по сложившейся традиции дети и взрослые в красочных костюмах ряженых ходили по домам с веселыми рождественскими песнями, в которых рассказывается о рождении Христа и воспевается тепло домашнего очага. 


30 Января 2019

Воспоминания уносят в тот беззаботный мир детства, когда деревья были большими, когда снежные горки казались огромными и очень крутыми, когда сибирская снежная зима наметала огромные сугробы, в которых можно было спрятаться и никто не мог тебя найти, в них мы проделывали огромные многометровые ходы - это были наши пещеры!


30 Января 2019

Выходные – самое время выбраться всей семьей на каток.

Несмотря на мороз, покататься на коньках и весело провести время пришли жители села от мала до велика. Со смехом и шутками  дети и взрослые   участвовали в ледовых эстафетах и конкурсах, катались наперегонки и «змейкой», водили хороводы.


30 Января 2019

Традиционно на Руси в этот день было принято накрывать праздничные столы с обильным угощением, колядовать, гадать и устраивать гулянья. В этот день в Доме культуры с. Федино состоялся «Крещенский вечерок».  


30 Января 2019

В первый день Нового 2019 года в ДК д.Ратчино прошла праздничная новогодняя дискотека. Возможность отлично провести время не дала сидеть дома всем тем, кто хотел повеселиться в большой шумной компании друзей, соседей и просто знакомых. 


30 Января 2019

Так уж совпало: Старый Новый Год и день рождения Вари! Вот мы и отпраздновали эти два праздника 12 января вместе с ребятишками нашего села! Варя пригласила LADI ВАG, которая предложила пройти несколько испытаний, с которыми наши ребята весело и легко справились, а потом показала для всех Шоу Мыльных пузырей. 


30 Января 2019

8 января 2019 года в СК д. Городище прошла Рождественская елка, подготовленная детьми и родителями воскресной школы Ильинского храма и сотрудниками СК д. Городище.


30 Января 2019

Кому вынется, тому и сбудется.

Святочные гадания с посиделками прошли в Доме культуры д. Ратчино в канун Старого Нового года. В этот вечер собрались самые любопытные, которые с нетерпением хотели заглянуть в свое будущее. После душевного чаепития и теплой беседы принялись за гадания. Созданная атмосфера таинственности:  темнота, тишина, свечи — помогала приблизиться к миру магии и волшебства. 


30 Января 2019

В старину зимними вечерами принято было вырезать ангелов, и у каждого были свои секреты их изготовления. 19 января руководитель кружка «Умелые ручки» Дома культуры д.Ратчино Елена Соломатина раскрыла детям свой секрет по созданию удивительно красивых ангелочков. 


30 Января 2019

17 января сотрудники Дома Культуры и Библиотеки-филиала №18 с. Косяково пришли к ученикам в МОУ "Косяковская СОШ" для того, чтоб рассказать о вреде токсичных веществ на организм. Детям был показан познавательный ролик, который полно раскрыл тему встречи.


30 Января 2019

В рамках рождественских встреч артисты показали спектакль «Морозко». Это самые добрые, лучшие зрители! Они хлопали в ладошки, так искренне смеялись и огорчались по ходу спектакля, что артисты расстарались на все «100»!


30 Января 2019

В преддверии Старого Нового года ДК с. Косяково собрал всех не стареющих и молодых душой жителей села. Всех пришедших уже ждал накрытый стол и, конечно, самовар с ароматным чаем. 


30 Января 2019

В этот морозный день в ДК с. Косяково состоялась настоящая «Снежная Битва». Но битва не снежками, а соревновательного характера. Дети разбились на две команды, на «Ассасинов» и «Ледяную Армию», так же получили отличительные атрибуты для своей команды. После этого началось настоящее состязание!


24 Января 2019

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области (далее — Министерство) сообщает.
В соответствии с Порядком ведения кадастра отходов Московской области, утвержденным распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 14.02.2017 № 63-РМ, сведения в кадастр предоставляются юридическими лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления, кроме радиоактивных, биологических и отходов лечебно-профилактических учреждений.



15 Января 2019

В соответствии с пунктом 10 (1) постановления Правительства Московской области от 27.12.2013 № 1184/57 «О порядке взаимодействия при осуществлении закупок для государственных нужд Московской области и муниципальных нужд» в случаях, установленных пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона  от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Комитетом по конкурентной политике Московской области распоряжением от 26.12.2018 № 27-01-36/18 «Об утверждении Регламента работы подсистемы Электронный магазин Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области» утвержден новый Регламент работы Электронного магазина, который вступил в силу с 01.01.2019.
В связи с этим, всем Поставщикам, использующим в своей работе функционал Электронного магазина ЕАСУЗ Московской области, необходимо пройти регистрацию в названной системе с использованием электронной подписи, т.к. заключение контракта в Электронном магазине будет осуществляться только в электронной форме.


 05 декабря 2018г. – указом Президента Российской Федерации объявлен международным днём Волонтёра.
29 Декабря 2018

05 декабря 2018г. – указом Президента Российской Федерации  объявлен  международным  днём Волонтёра.